Серия встреч "Компетенции и маркеры ICF"

Так как для нас крайне важна  прозрачность и ясность в понимании и применении профессиональных стандартов ICF,  мы  запускаем серию встреч "Компетенции и маркеры ICF" c Еленой Челокиди, РСС

Наука 0+

В результате 24 месячной серьезной работы ICF Global  обновило модель Ключевых компетенций. В модель  компетенций, разработанную более 25 лет назад были добавлены  некоторые важные  элементы, включая  конфиденциальность,  акцент на этичное поведение, важность культурной, системной, контекстной осознанности и др.
 
Так как крайне важна  прозрачность и ясность в понимании и применении профессиональных стандартов ICF,  мы  запускаем серию встреч "Компетенции и маркеры ICF" с Еленой Челокиди РСС и Ментором ICF.

Участники вместе с Еленой будут разбирать разницу между работой ментора и ассессора, новой и текущей формулировкой компетенций и маркерами, которые на уровне действий показывают их проявление! 

Участие даст четкое понимание того, как и что оценивают ассессоры при прослушивании сессий,  возможность  участникам самим побыть ассессорами уровня РСС и на практике оценить проявления маркеров.

Всего  в серии 8 встреч в соотвествии с числом компетенций для ассессмента.

Онлайн. 13 — 14.30 МСК

Даты встреч:
4 и 18 декабря 2019 года, 15 и 29 января, 12 и 26 февраля,  11 и 25 марта 2020 года

Стоимость участия в 1 встрече 5500  рублей
Оплата участия в полной серии 40000 рублей

Поделиться:

1493 дня назад
4 декабря 2019 13:00 — 25 марта 2020 14:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов