• 7 июня 2019, пятница
  • Москва, Ленинградский проспект, 37, к 9

Основной курс командного коучинга

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития коучей и менторов Елены Челокиди
1782 дня назад
с 0:00 7 июня до 0:00 9 июня 2019
Москва
Ленинградский проспект, 37, к 9

Курс рассчитан на опытных коучей и менеджеров, которые хотят усовершенствовать навыки работы с командами и пополнить портфолио сертификатом международного образца.

Курс рассчитан на опытных коучей и менеджеров, которые хотят усовершенствовать навыки работы с командами и пополнить портфолио сертификатом международного образца.

�МОДУЛЬ1 "Основной курс командного коучинга", 20, 25 ССЕ 7-9.06.2019

Тренер: Елена Челокиди, РСС

�Получив знания и развивая компетенции в командном коучинге, вы откроете для себя новые области применения.

Вы усилите имеющиеся навыки практики коучинга «один-на-один», а также станете лучше понимать контекст коучинга клиента и самих систем, частью которых является клиент.

�Специалисты, использующие командный коучинг в своей практике, отмечают, что их клиентам стало проще влиять на свои команды и, как результат, индивидуальные изменения в коучинге стали более устойчивыми.

Если вы — менеджер, то когда вы обладаете экспертными знаниями и понимаете, как эффективнее управлять командой, ваша рутинная менеджерская работа требует меньше времени и дает вам возможность сконцентрироваться на более высоких приоритетах. Сегодня в рабочей среде успех или провал менеджера во многом зависит от успеха или неудачи его команды.

�1-й день — Основы
�2-й день- Техники и подходы
�3-й день- Развитие практики

�Во время тренинга, тренер предложит вам простые и готовые к использованию инструменты, которые вы сможете сразу применить на практике.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше